Анчелотти: Лунин заслуживает играть — скоро он получит шанс

25 сентября 2021, 00:53 | Футбол

Наставник Реала планирует предоставить украинскому голкиперу игровое время.

Звездный вратарь Тибо Куртуа является бесспорным первым номером мадридского Реала, из-за чего Андрей Лунин вынужден довольствоваться статусом запасного голкипера и испытывать недостаток игровой практики.

Главный тренер "сливочных" Карло Анчелотти затронул данную тему и рассказал о своих ближайших планах на 22-летнего украинца.

"Вратарская позиция уникальна, но у нас есть очень сильный юноша Андрей Лунин, и мы планируем дать ему определенное количество минут на поле.

Не знаю, когда именно это произойдет, но он заслуживает играть — скоро он получит свой шанс", — приводит слова Карло Анчелотти Managing Madrid.

Напомним, в текущем сезоне Андрей Лунин еще не сыграл ни одного официального матча за Реал. В прошлой же кампании на счету украинца были всего 120 минут в одном поединке Кубка Испании против Алькояно, в котором "сливочные" потерпели поражение в дополнительное время (1:2).

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.