Сидклей забил дебютный гол за ПАОК

23 сентября 2021, 12:58 | Футбол
ФК ПАОК

ПАОК в матче третьего тура греческой Суперлиги в гостях минимально обыграл Панетоликос со счетом 2:1.

В этом противостоянии в стартовом составе ПАОКа на поле появился арендованный у киевского Динамо защитник Сидклей.

ПАОК вышел вперед на 31-й минуте, когда голом отметился Митрита, но в середине второго тайма хозяева сравняли счет усилиями Диаса. Победный гол в составе ПАОКа забил Сидклей, который подключился к атаке на 80-й минуте и с пределов штрафной расстрелял ворота соперника.

Благодаря голу Сидклея ПАОК одержал победу и набрал шесть очков, что вывело команду на пятое место в турнирной таблице чемпионата Греции. У лидирующих АЕКа и Олимпиакоса по семь баллов.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.

По материалам: apps.apple.com

День ангела  сегодня  |  завтра
 20 апреля 2024

От древнееврейского - бог - мой судья. В раннем детстве - спокойный и улыбчивый ребенок, более не больше, чем все дети. Даниилы похожи на мать, отзывчивы, ... Читать дальше