Бетис — Эспаньол 2:2 Видео голов и обзор матча

20 сентября 2021, 10:27 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка.

В матче пятого тура чемпионата Испании Бетис на своем поле потерял победу над Эспаньолом. Матч закончился со счетом 2:2.

Гости вышли вперед на 16-й минуте после гола Видаля, но в концовке первого тайма Виллиан Жозе и Фекир вывели Бетис вперед. На 78-й минуте Песселья оставил хозяев в меньшинстве и гости воспользовались своим преимуществом, а автором спасительного гола стал Кабрера.

Обзор матча:

Бетис — Эспаньол 2:2 Голы: Виллиан Жозе, 41, Фекир, 45+4 — Видаль, 16, Кабрера, 90+7.