Кривенцов: Металлист 1925 должен был побеждать ПФК Львов

20 сентября 2021, 01:19 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер харьковчан дал комментарий после матча.

Главный тренер Металлиста 1925 Валерий Кривенцов прокомментировал ничью его команды против ПФК Львов.

"Игра вышла боевой. Накануне матча две команды оказались в такой ситуации, когда обеим нужны очки, и нам, и Львову. Поэтому отсюда игра получилась бескомпромиссной. Много борьбы. Первый тайм, пожалуй, в исполнении двух команд был не очень интересным. Ни для болельщиков, ни для нас, потому что команды присматривались. А второй тайм, на мой взгляд, прошел под нашу диктовку, мы создали моменты и должны были забивать. Поэтому мне кажется, пусть я выгляжу и не скромно, что мы должны были сегодня побеждать, хоть бы с разницей в один гол.



Набрали балл или потеряли два? Это как смотреть. Конечно, мы настраиваемся на каждую игру на победу. Команда заслужила, ребята отдали очень много сил, старались, у нас были моменты забить, хотя бы, один гол. И уехать с победой. Конечно, чувство неудовлетворенности осталось", — приводит слова Кривенцова официальный сайт Металлиста 1925.

Напомним, что на Football.ua доступно видео голов и обзор матча Металлиста 1925 против ПФК Львов.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 19 апреля 2024

От древнегерманского - благородный волк. Характер с раннего детства сложный, упрямый. Похожи на мать, но потом становятся ближе к отцу - и внешне, и по хар... Читать дальше

Новини українською