Гол Фалькао помог Райо Вальекано обыграть Хетафе

18 сентября 2021, 17:12 | Футбол

Состоялся поединок пятого тура испанской Ла Лиги.

В стартовом поединке сегодняшнего игрового дня в испанской Ла Лиге в рамках пятого тура Райо Вальекано на своем поле уверенно обыграл Хетафе со счетом 3:0.

Хозяева повели в счете уже на девятой минуте, когда Оскар Трехо реализовал пенальти. Затем на 78-й минуте результативным ударом отметился Пате Сисс, а окончательную точку в матче поставил вернувшийся в Испанию Радамель Фалькао.

После пяти туров Райо Вальекано набрал семь очков и поднялся на седьмое место в турнирной таблице Ла Лиги, а у Хетафе ноль баллов и это пятое поражение кряду.

Райо Вальекано — Хетафе 3:0 Голы: Трехо, 9 (с пенальти), Сисс, 78, Фалькао, 82.