Лавриненко: Два неимоверных мяча от Зари на старте игры – холодный душ

02 августа 2021, 22:26 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Наставник Ингульца оценил игру против Зари.

Главный тренер Ингульца Сергей Лавриненко прокомментировал неудачный матч против луганской Зари в рамках второго тура УПЛ (1:5).

"Календарь мы не выбирали, придется играть со всеми. Но такого календаря как у нас: Шахтер, Заря, Десна и Динамо — не пожелаешь никому. У нас новая команда и нужно время для того, чтобы все привести к общему знаменателю. Очень слабо отыграли в обороне и реализация у соперника лучше. Видно, что Заря готовится к еврокубкам.

Два неимоверных мяча от Зари на старте игры — холодный душ. После такого план на игру меняется. Нужно было адаптироваться к тем условиям, которые есть. Мы работаем каждый день и стараемся становиться лучше. Там как получится.

Первые четыре тура мы играем против команд, которые готовятся к ЛЧ и ЛЕ. Это пока не уровень Ингульца. Но есть к чему стремиться.

Верил ли я, что после гола Ситало интрига возродится? Сложно отыграть два мяча против такого соперника. Мы старались усилить атаку команды. Но функциональное состояние ребят не самое лучшее", — сказал Лавриненко.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Самые популярные игры: "Стрелялки"
День ангела  сегодня  |  завтра
 19 апреля 2024

От древнегерманского - благородный волк. Характер с раннего детства сложный, упрямый. Похожи на мать, но потом становятся ближе к отцу - и внешне, и по хар... Читать дальше