Черноморец — Днепр-1. Накануне

31 июля 2021, 07:31 | Футбол
Днепр-1 - Черноморец, ФК Черноморец
Размер текста:

Предлагаем вашему вниманию анонс поединка УПЛ.

В рамках второго тура украинской Премьер-лиги одесский Черноморец сыграет против СК Днепр-1. Поединок пройдет на Днепр-Арене из-за плохого газона на стадионе в Одессе.

Черноморец — Днепр-1 Суббота, 31 июля, 19:30. Днепр-Арена, Днепр. Арбитр — Виктор Копиевский.  Трансляция на телеканале Футбол 2.

После первого тура УПЛ, в котором Черноморец без шансов уступил Десне, команду критиковали абсолютно все. 14 арендованных у киевского Динамо футболистов выглядели блекло на фоне черниговцев, которые потеряли множество важных игроков в летнее межсезонье. Дебютный матч после возвращения в УПЛ выдался очень неудачным. Выезд в Днепр, а одесситы будут номинальными хозяевами на Днепр-Арене, очень важен для подопечных Юрия Мороза. Два подряд поражения могут сильно ударить по самолюбию футболистов, которые еще "вчера" выступали в молодежном чемпионате страны. Положительный результат в такой ситуации очень важен.

Днепр-1 новый чемпионат начинал в Полтаве. Очень сложная игра выдалась у днепрян против Ворсклы. И если бы не герой сборной Украины Артем Довбик, который оформил дубль в ворота Ризныка, неизвестно что бы было. Днепр-1 находится в середине таблицы, но это не тот результат, который удовлетворяет тренерский штаб во главе с Игором Йовичевичем, руководство да и самих футболистов. Но делать выводы слишком рано, да и не стоит, ведь чемпионат только начался. Победа может поднять днепрян в зону Еврокубков, и это именно то, о чем они мечтают.



Ориентировочные составы:

  Интересные факты:

- Днепряне не побеждают в УПЛ 4 игры подряд   - Черноморец в статусе хозяина поля забивает голы в УПЛ 5 матчей подряд — 9 мячей.

  - Евгений Паст (Днепр-1) может пропустить 200-й гол в УПЛ (ещё 2 мяча).

  - Игор Йовичевич у руля различных клубов может отпраздновать 20-ю победу в чемпионатах.

  - 10-й гол в УПЛ может забить Владимир Адамюк (Днепр-1).  

  прогноз 2:1

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Тайна имени

лат. [domito]- укрощающая или от [domuitio] - возвращающаяся на Родину. Читать дальше