"Зозуля не патриот, он – фашист", – фанаты Алькоркона против перехода украинца

24 июля 2021, 16:28 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Болельщики всячески оскорбили форварда.

Некоторые испанские журналисты и СМИ сообщили о вероятном переходе украинского форварда Романа Зозули в Алькоркон, который представляет испанскую Сегунду.

Фанаты клуба остались недовольны слухами. Они, как и болельщики Райо Вальекано, набросились на украинца с необоснованными обвинениями.

"Роман Зозулия — не просто патриот, он — фашист, который поддерживает батальон Азов, украинскую нацистскую военизированную группировку. Этому человеку нет места ни в нашем клубе, ни в наш город. Их идеология прямо противоречит нашим ценностям.



Мы считаем,  что будет ошибкой для Алькоркон подписание игрока,  который опубликовал фотографии с нацистской символикой и поддерживал ультрас и фашистских формирований в своей стране, несовместимым с ценностями терпимости и уважения, которые способствуют развитию спорта", — цитирует фанатов Алькоркона AS.

Напомним, что это не первое открытое враждебное отношение к Зозуле со стороны фанатов. Ранее он покинул Райо Вальекано из-за бойкота болельщиков.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник от А до Я)

Бояться во сне чего-то или кого-то – значит, вскоре вы испытаете чувство разочарования и утраты. Если во сне видите испуганным другого человека – значит,... Читать дальше