Порту представил новый комплект домашней формы зажигательным танцем Пепе

23 июня 2021, 10:24 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Защитник показал работу ногами и вне пределов футбольного поля.

Португальский Порту, который по итогам сезона-2020/21 занял вторую строчку в своем национальном первенстве, уступив лиссабонскому Спортингу пять очков, будет выступать в новом футбольном году в обновленном домашнем комплекте.

Технический спонсор "драконов" компания New Balance представила свежий дизайн экипировки для клуба, который лишь немногими деталями отличается от того, что мы видели ранее.



Белая футболка получила орнамент в виде четырех вертикальных полос синего цвета, а по середине груди будет размещен логотип титульного спонсора клуба, который на этот раз решили сделать всего на несколько тонов светлее, чем основные элементы композиции.

Также, обновился и комплект для голкиперов, который на презентации представлял аргентинец Агустин Марчесин. Что характерно, ранее футболки подобного типажа прогнозировали увидеть в качестве третьего комплекта, а вдохновлены они дизайном образца сезона-2014/15.

В то же самое время, главной звездой презентации стал центральный защитник Пепе и его движения под широко известный трек MEDUZA, Goodboys — Piece Of Your Heart.

Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Облако тегов
День ангела  сегодня  |  завтра
 29 марта 2024

Имя имеет латинское происхождение и означает из рода Юлиев. Святым покровителем является святой мученик пресвитер Юлиан (Иулиан) Галатийский. Святой жил во... Читать дальше