Ярославский: Новички едут в Металлист, в течение 10 дней мы начнем представлять

19 июня 2021, 12:57 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Функционер рассказал о трансферном векторе команды.

Президент харьковского Металлиста с 2005 по 2012 года и инициатор возрождения клуба рассказал о трансферной политике клуба, который в следующем сезоне выступит в Первой лиге.

"Новички едут. Я думаю, в течение 10 дней мы начнем представлять. Там серьезная добавка идет к составу. Там и латиноамериканцы, и украинцы. Обязательно мы всех представим.

Я уже говорил, что если мы занимаемся баскетболом, то нам надо покупать игроков из Америки, а если футболом — то нужно делать приобретения в Южной Америке. Конечно, это Бразилия и Аргентина, если говорить о легионерах. Но основной упор мы делаем на академию".

Читай также: Металл переименован в Металлист "В свое время, когда я построил академию — она дала первые плоды, то есть хороших футболистов.

Все эти футболисты оказались в Шахтере и Динамо. Это Судаков, Мудрык и так далее... Поэтому основной упор мы делаем на своих, харьковских детей, для которых мы создадим идеальные условия.

Мы хотим всю инфраструктуру вернуть в то состояние, в котором она была в 2012 году, и даже лучше. С учетом новых технологий мы надеемся что-то улучшить", — рассказал Ярославский сайту Металлиста.

Напомним, Металлист уже объявил об аренде защитника Атлетико Минейро.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Восточный женский)

Видеть гиену — к неприятностям, к болезни. Особенно плохо, если гиена пытается на тебя напасть. Благоприятен сон, в котором ты вступаешь с... Читать дальше