Бущан: Мы еще не сделали ничего такого, чтобы нами гордились

19 июня 2021, 11:57 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Кипер оценил игру команды на Евро-2020.

Вратарь сборной Украины Георгий Бущан ответил на вопросы перед матчем третьего тура Евро-2020 против сборной Австрии.

“Спасибо за поддержку. Я делаю свою работу, стараюсь делать ее качественно. Это ежедневный труд, есть поддержка от Луческу, тренера вратарей Динамо. Провожу анализ, есть прогресс. Не хочется останавливаться. Мы все ждем матч с Австрией, будет очень интересная игра.

Мы еще не сделали ничего такого, чтобы нами гордились. У нас часто бывает, что "от любви до ненависти один шаг". Как мы проводим время? Иногда весело, иногда не очень. За забор отеля не можем выходить, смотрим сериалы, читаем книги".

"Мне льстит внимание ко мне. Но стараюсь не думать об этом. Прошел тот возраст, чтобы я впечатлялся в том, что обо мне пишут. Когда меня вызвали в сборную впервые, думал что это шутка. Но когда приехал, то было не до шуток. Все начали готовиться к матчам.

Что касается слухов о моем уходе из Динамо?

Конкретики нет, но мне приятно, что интересуются. Что касается самого тренировочного процесса, то редко находятся дни чтобы отработать пенальти. Перед играми мы просматриваем, кто куда бьет пенальти и можно угадать", — сказал Бущан.

Напомним, сборная Украины сыграет против Австрии в Бухаресте. Игра состоится 21 июня и начнется в 19:00 по киевскому времени. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция игры.

Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
Облако тегов
Теплее всего