Караваев: Мы знали, что Северная Македония создаст давление и были к этому готовы

18 июня 2021, 14:43 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Защитник "сине-желтых" прокомментировал вторую игру национальной команды на Евро-2020.

Защитник сборной Украины Александр Караваев поделился своими мыслями после победы над Северной Македонией (2:1) в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы-2020.

"Было заметно, что в первом тайме мы переигрывали соперника и ничего не позволили им создать у своих ворот.  На второй тайм мы выходили с уверенностью, что сможем продолжить действовать так же. Впрочем, мы знали, что Северная Македония создаст давление и были к этому готовы.  Возможно, произошла определенная потеря концентрации, давление со стороны соперников где-то все же повлияло, и мы начали играть не так, как в первом тайме.

В эпизоде ??с пенальти я видел, что смогу сыграть в мяч после сейва Бущана, но нападающий опередил меня.  В целом этот эпизод — 50 на 50, соперник так же сыграл опасно.  Судья решил, что это пенальти, это его решение.

Тренировочные условия в Бухаресте? Мы работаем на спортивной базе, проживаем в отеле.  Ездим на тренировку на стадион, все соответствует высокому уровню, нас все устраивает.  В отеле есть условия для восстановления, тренируемся на полях хорошего качества. Родные? Мои родные в Румынию не приезжали, а вот друзья и знакомые приехали, они просили помочь им с билетами на матчи.  Мы чувствуем поддержку близких людей.

Отзывы болельщиков в социальных сетях?

Заметна большая поддержка нашей сборной в сети, многие пишут, говорят, следят за матчами.

Украина — фаворит в матче с Австрией? Не сказал бы, что мы в этом матче являются фаворитами.  Обеим командам нужно побеждать, сложно сейчас об этом говорить.  Физически и тактически обе сборные готовы хорошо, поэтому кто лучше подготовится в психологическом, эмоциональном плане, тот и получит преимущество. У Австрии есть индивидуально сильные игроки, все футболисты очень мощные, неуступчивые в борьбе.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

краткая форма имени Эсмеральда ( испанск. " изумруд " ; " сверкающая и блестящая " ; Имя стало популярным в 19 веке после публикации романа В. Гюго . " Соб... Читать дальше