Миколенко: Главное, что мы победили и все закончилось хорошо

18 июня 2021, 12:05 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Защитник "сине-желтых" поделился своими мыслями после победы над Северной Македонией.

Защитник сборной Украины Виталий Миколенко прокомментировал победу "сине-желтых" в матче второго тура группового этапа Евро-2020 над Северной Македонией (2:1).

"После игры с Нидерландами были определенные переживания лично у меня.  Сегодня первый тайм мы провели очень здорово.  Побеждать на таких турнирах очень приятно, это придает уверенности.  Но не скажу, что камень с плеч упал, поскольку все хотят победить и в следующем матче.  Нужно как следует к нему подготовиться.

По нашему пенальти, то ребята сами решали, кто будет бить.  У нас есть штатные исполнители.  То, что Руслан Малиновский не забил — такой же игровой момент, как и все остальные, когда люди не забивают или допускают ошибки в обороне.

 Да, он не забил, но все ошибаются.  Конечно, футболист не слишком хорошо переживает негативные моменты, потому что мы не роботы.  Но главное, что мы победили, и все закончилось хорошо.

Пандев?  Он не был моим визави, так как он больше играл против центральных защитников.  Видно, что футболист опытный, умеет придержать мяч.  Заметен класс исполнителя", — приводит слова Миколенко пресс-служба УАФ.

На Football.ua доступен видеообзор матча Украина — Северная Македония.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Миллера)

Увидеть во сне, что Вы пристально смотрите на монаха, означает разлад в семье, и н... Читать дальше