Алиоски: Для нас предстоящий матч как финал, как и для Украины

16 июня 2021, 10:09 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Хавбек Северной Македонии поделился своими мыслями накануне поединка с Украиной.

Полузащитник сборной Северной Македонии Езджан Алиоски прокомментировал подготовку своей команды к матчу второго тура группового этапа Евро-2020 против Украины.

"Мы гордимся матчем, сыгранным против Австрии (1:3).  Результат был для нас не очень хорошим, но мы должны думать позитивно.

Мы сфокусированы на матче с Украиной, успеем восстановиться и будем готовы.  Мы изучаем соперника и нам нужно исправить ошибки с первого матча.  Нам нужно играть в свой футбол, верить в себя.  Для нас этот матч как финал, как и для Украины.

Тактически мы должны быть на уровне, но при этом быть очень осторожными.  Украина играет в хороший атакующий футбол.  Они забили два гола Нидерландам, входят в число фаворитов матча, и для нас это хорошо.

У нас есть качество, выйдем без страха и с верой в положительный результат.

 Мы точно знаем, что нам нужно улучшить, и важно оставаться на одном уровне все 90 минут.  У нас есть качество, чтобы забить два гола, даже если мы будем проигрывать.  Самое главное — верить в себя и команду", — приводит слова Алиоски официальный сайт Федерации футбола Северной Македонии.

Напомним, матч между Украиной и Северной Македонией состоится 17 июня. Начало поединка — в 16:00 по киевскому времени. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция матча.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

(англ., амер.) комбинацияМерри и Линн; Марилин, Мер,Мералин, Мэрилин, Мэрри,Меррилл, Меррилин Читать дальше