Шевченко: Надеюсь, выделим ошибки в матче с Нидерландами и больше их допускать не будем

16 июня 2021, 01:56 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер сборной Украины прокомментировал поражение и рассказал о подготовке к следующему матчу.

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко попросил своих футболистов зарядиться позитивом и ждет важнейшего матча против Северной Македонии.

"Все в порядке. Ребята восстанавливаются. У нас был непростой перелет, была небольшая задержка. Все нормально, добрались, разместились, провели восстановление и легкую тренировку. Завтра утром будет игровая тренировка. Уже завтра будем непосредственно готовиться к следующему матчу с Северной Македонией.  

Я донес ребятам, что очень важно, прежде всего, зарядиться положительными эмоциями. Несмотря на тяжелую ситуацию в Амстердаме, мы увидели наших болельщиков. Часть приехала поддержать команду. Надеемся, что в Бухаресте их будет намного больше.  

Думаю, ребята осознавали, что будет непростой матч. Еще раз скажу, что сыграли с Нидерландами приличный матч.

Был открытый футбол. Думаю, многим понравился. К сожалению, допустили ряд ошибок. При счете 2:2 упустили ничью. Надеемся, что в будущем мы из этого выделим наши ошибки и больше их допускать не будем.

Матч против Северной Македонии будет одним из самых важных для нас. Я думаю, есть определенный стимул играть на Евро", — сказал Шевченко в эфире Великого футбола.

Напомним, что ранее Андрей Шевченко прокомментировал слухи о конфликте Ярмоленко и Марлоса.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 20 апреля 2024

От древнееврейского - бог - мой судья. В раннем детстве - спокойный и улыбчивый ребенок, более не больше, чем все дети. Даниилы похожи на мать, отзывчивы, ... Читать дальше