Рауль: Возглавить Реал? Я стал тренером, чтобы быть всегда здесь, дома

16 мая 2021, 16:53 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Легендарный форвард может сменить Зидана на посту главного тренера "сливочных".

Зинедин Зидан может покинуть пост главного тренера Реала в конце текущего сезона, и, по информации некоторых СМИ, французский специалист уже якобы сообщил о своем предстоящем уходе собственным подопечным.

Испанское издание Marca утверждало, что главным претендентом на то, чтобы сменить Зидана во главе "сливочных", является легендарный форвард мадридского гранда Рауль Гонсалес, который прокомментировал слухи о своем потенциальном назначении.

"Возглавить Реал? Это мой дом

и то место, где я хочу находиться. Я являюсь частью этого клуба.  Я стал тренером, чтобы быть всегда здесь, дома. Но сейчас не лучшее время говорить о будущем", — приводит слова Рауля журналист Фабрицио Романо.

Отметим, что в данный момент Рауль Гонсалес возглавляет молодежную команду Реала — Кастилью. В январе 2016 года, будучи наставником Кастильи, Зинедин Зидан аналогичным образом был назначен на пост главного тренера первой команды "сливочных".

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

От греческого - земледелец. У малыша Егорки аналитический склад ума. Если у соседей собака принесет трех щенков, то ему никак не объяснить, почему в прошлы... Читать дальше