Динамо обозначило ситуацию с травмированными игроками

14 мая 2021, 22:27 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

В лазарете клуба перебывают девять футболистов.

Киевское Динамо на своем официальном сайте представило информацию о травмированных футболистах клуба.

В лазарете на данный момент перебывают девять футболистов.  

Беньямин Вербич начал беговую работу. У него хорошая, положительная динамика выздоровления после травмы. Но он будет еще продолжать работать во время отпуска команды. Планируется, что он сможет уже во время сборов приступить к работе в общей группе.

Александр Андриевский выбыл в связи с частичным повреждением внутренней боковой связки.  Две недели он передвигался при помощи костылей. Сейчас с костылями он уже не ходит. Для него прописана программа реабилитации. Тоже планируется, что он присоединится к работе в общей группе на сборах.

Владимир Шепелев вследствие неудачного падения в игре с Воркслой в Полтаве получил перелом поперечного отростка в двух позвонках. Переломы краевые, без смещений. Срок заживления – около месяца.

Владимир Костевич был прооперирован и проходил реабилитацию в Польше. Он должен присоединиться к команде на сборах. Он и сейчас продолжает реабилитацию, выполняет упражнения с мячом, а также беговые.

Никита Бурда только начал беговую работу, пока он ограничивается исключительно пробежками.

Руслан Нещерет был прооперирован 24 апреля после повреждения бицепса плеча. Он носит лангету уже две недели, и еще две недели должно быть полного покоя. Срок полного восстановления – около трех месяцев.

Кроме того, получили травмы и теперь восстанавливаются игроки «Динамо», выступавшие в этом сезоне на правах аренды за другие клубы.

Артем Шабанов получил травму, выступая в Польше. На протяжении трех недель он носил специальный брейс на голеностопе. Сейчас он начал разрабатывать мышцы, мы хотим, чтобы он успел присоединиться к команде на сборах.

Георгий Цитаишвили был прооперирован в марте. Сейчас он выполняет беговую работу, делает пробежку. Если все будет идти по плану, то сборы он будет проходить полноценно, без ограничений.

Возможно, в начале сборов он еще не будет участвовать в игровых сериях.

Ибрагиму Каргбо две недели назад сделали операцию, у него был двойной перелом – и малой берцовой, и большой берцовой кости. Сделали остеосинтез. Сроки реабилитации – три-четыре месяца. Сейчас он проходит на базе начальный этап реабилитации.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.

Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
  
Тайна имени

От славянского ставшая славной. Стася - не всегда сдержанная, нервная девочка, подверженная респираторным заболеваниям, у нее слабые легкие. Она недисципли... Читать дальше