Бессмертный: Хотелось бы больше украинцев, но от иностранцев отказываться не будем

12 мая 2021, 11:38 | Футбол
Анатолий Бессмертный (слева), ПФК Львов
Размер текста:

Главный тренер Львова Анатолий Бессмертный прокомментировал кадровую ситуацию во львовской команде по итогам сезона-2020/21.

"Хочется спокойно работать и думать не о контрактах, а о футболе и о команде. Вот это для меня важно. Команда должна расти, должна укрепляться, должна прибавлять. И клуб должен прибавлять работой с болельщиками, но прежде всего – постановка игры, достижение результата.

У нас коллегиально все решается коллегиально. Мы обговариваем каждую кандидатуру по футболистам. Меня это устраивает. Мы говорим, какую позицию нужно укрепить, потом садимся и говорим по той или иной кандидатуре.

Бразильский вектор? Мы не отказываемся от любого качественного футболиста. Готовы рассматривать любого кандидата в команду. Иностранец он или украинец – проблемы нет. Лишь бы человек приносил пользу коллективу. Шарахаться в стороны не будем, хочется больше украинцев, но от качественных иностранцев отказываться не будем.



По контрактам у нас все закрыто. Основной костяк команды стараемся сохранить. Хотя могут быть потери, потому что ребятами тоже интересуются, есть приглашения и спрос на них. Мы постараемся сохранить тот коллектив, который выдержал тяжесть борьбы за выживание", — сказал Бессмертный в эфире ТК Футбол 1/2/3.

По итогам сезона Львов набрал 29 очков и финишировал на восьмом месте в турнирной таблице УПЛ.

По материалам: footballua.tv
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Толкование снов
 (Сонник Общий)

Если Вам снится, что Вы получили доход, то Вы, возможно, обманете кого-либо и причините неприятности своей семье и друзьям. Читать дальше

Новини українською