Дмитрий Коваленко: Дружили с Бекхэмом, пока играли за Лос-Анджелес Гэлакси

11 мая 2021, 18:27 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Футболист рассказал о своей карьере в США.

Воспитанник киевского Динамо Дима "Дема" Коваленко, который большую часть своей карьеры провел в США, рассказал о дружбе с Бекхэмом и о Вячеславе Грозном, который тренировал его в запорожском Металлурге.

"Дэвид Бекхэм — и человек хороший, и футболист хороший. Он ко всем очень хорошо относился. Неважно, сколько у него было денег и машин. Он — настоящий профессионал. Мы дружили с ним, пока играли. Сидели рядом.

Конечно, были некоторые моменты, где он и крикнет на меня: "Эй, что ты такое делаешь? ". Слушал я его? А как такого человека не слушать! Сейчас мы не общаемся, но думаю, если сейчас встретились бы, то он вспомнил меня".

"Я всегда хотел побыть дома, попробовать себя, быть ближе к родителям. Были разные финансовые вопросы и другие. Я понял, что в украинском футболе большая грязь. Еще тренер такой попался Вячеслав Грозный. Не то, что тяжелый ... Неправильный человек. Это тренер не для футбола.

Таких людей не должно быть в футболе. Отношение к игрокам было как к собакам.

Но я не молчал, я всегда говорил все в лицо. Я с ним ссорился. И со старшим тренером ссорился. Я не мог видеть, как они относились к ребятам. Как в лесу или в зоопарке", — рассказал Коваленко в интервью FootballHub.

  Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
  
Тайна имени

(придуманное) комбинацияДэйв и Линн, любимая;Дэйвэлин,Дэйвалинн, Дэйв,Дэйвилинн Читать дальше