Леднев: Мы настраивались только на победу, поскольку очень хотели попасть в финал

21 апреля 2021, 19:20 | Футбол
Богдан Леднев, ФК Динамо Киев
Размер текста:

Полузащитник киевского Динамо Богдан Леднев прокомментировал победу своей команды в полуфинальном матче Кубка Украины против Агробизнеса (3:0), в котором ему удалось открыть счет в матче.

"Недооценки соперника не было, ведь Кубок – это турнир, который, можно сказать, создан для команд более низкого уровня. Мы настраивались только на победу, поскольку очень хотели попасть в финал.

Когда команда заведомо ниже уровнем, на первый план выходит самоотдача, и за счет нее они стараются выиграть. Бывает, получается создавать сенсации, а бывает – нет.



Нам было тяжело находить пространство, ведь хозяева хорошо перестраивались. В первом тайме у них еще было много сил. Но как только они один раз не добежали, мы их сразу наказали.

Атмосфера на стадионе?  Отличная, с болельщиками на трибунах всегда приятнее играть, сегодня была замечательная поддержка", — приводит слова Леднева официальный сайт Динамо.

Видеообзор матча Агробизнес — Динамо можно посмотреть на Football.ua.

По материалам: fcdynamo.kiev.ua
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Тайна имени

Древнегреческое - звезда. Очень оригинальное и редкое имя, придуманное, очевидно, человеком, влюбленным в этот осенний, похожий на звезду, непритязат... Читать дальше