В мае болельщики вернутся на итальянские стадионы

16 апреля 2021, 22:37 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Футбольные матчи смогут посещать до 1000 зрителей.

Правительство Италии объявило об изменении антикоронавирусных правил безопасности, в связи с чем у болельщиков с 1 мая появится возможность посещать спортивные мероприятия — резюмирует Football Italia сообщения итальянских СМИ.

Ссылаясь на премьер-министра Италии Марио Драги, сообщается, что соревнования в закрытых помещениях смогут посещать до 500 зрителей, а на открытых аренах, в том числе и футбольные матчи — до 1000 человек.



После того, как Италия разрешила проводить со зрителями матчи Евро-2020, президент федерации футбола Габриэле Гравина заявил, что было бы логично начать процедуру возвращения болельщиков на матчи внутренних турниров.  

Гравина предложил для начала провести со зрителями финал Кубка Италии между Аталантой и Ювентусом, запланированный на 19 мая, однако, судя по всему, это знаменательное и долгожданное событие произойдет раньше.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 19 апреля 2024

От древнегерманского - благородный волк. Характер с раннего детства сложный, упрямый. Похожи на мать, но потом становятся ближе к отцу - и внешне, и по хар... Читать дальше