Динамо Киев уверенно обыграло игравший в меньшинстве Минай

07 марта 2021, 16:04 | Футбол
Динамо Киев — Минай, фото ФК Динамо Киев

Киевляне большую часть второго тайма играли в численном превосходстве, благодаря чему спокойно довели преимущество в атаке до забитых мячей.

Отчет о матче читайте позже на нашем сайте.

Динамо Киев — Минай 3:0 Голы: Сидорчук, 52, Де Пена, 56, Родригес, 90+1 (пен. ) Динамо Киев:

Бущан — Кендзера (Родригес, 64), Забарный, Сирота, Миколенко (Сидклей, 81) — Сидорчук — Караваев, Шапаренко (Шепелев, 63), Буяльский (Андриевский, 81), Де Пена (Дуэлунд, 72) — Беседин.

Минай: Попович — Кныш, Ковтун, Матич (Маембе, 60), Лопыренок (Карась, 55), Малепе — Хахлев, Снижко, Пиняшко (Кополовец, 71) — Ахмедзаде (Кожанов, 55), Милевский (Шиндер, 60).

Предупреждения: Матич, Лопыренок, Милевский На 54-й минуте был удален Рипо Терсайу Малепе (Минай) (грубое нарушение).