Каштру – о победе над Олимпиком: На таком поле невозможно играть лучше

06 марта 2021, 21:47 | Футбол
Луиш Каштру, ФК Шахтер
Размер текста:

Наставник "горняков" подвел итоги матча после победы над Олимпиком.

Главный тренер донецкого Шахтера Луиш Каштру прокомментировал победу своей команды в матче 17-го тура украинской Премьер-лиги против Олимпика (1:0).

"У нас всегда есть определенный план. В кубковом матче пришлось провести полную ротацию, и сегодня невозможно было бы играть с Олимпиком, если бы и в среду были те же 11 футболистов в старте. Мы поменяли абсолютно всех – остался только Маркос Антонио. Алан Патрик был дисквалифицирован.

Два состава демонстрируют разные динамики – совершенно разные стратегии на каждую игру.

Если говорить о состоянии поля, оно не позволяет демонстрировать футбол Шахтера. Несмотря на то, что мы не проводим тот сезон, который хотели бы, мы продолжаем быть той командой, которая играла в полуфинале Лиги Европы. И мы продолжаем быть командой, которая в прошлом сезоне оторвалась от второго места на 23 очка, побив все рекорды. Также в этом сезоне мы прошли групповой этап Лиги чемпионов полностью заслуженно.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 16 апреля 2024

Происходит от латинского слова, означающего: благословенный. Это очень добрые, спокойные, хотя и увлекающиеся мальчики, родителям с ними нет хлопот. Разви... Читать дальше

Новини українською