Удинезе не испытал проблем в матче против Сассуоло

06 марта 2021, 21:03 | Футбол
Удинезе - Сассуоло, Getty Images
Размер текста:

В поединке 26-го тура итальянской Серии А Удинезе минимально обыграл Сассуоло со счетом 2:0.

Хозяева открыли счет в концовке первого тайма, когда Фернандо Льоренте с центра штрафной переправил мяч в ворота после прекрасного паса в исполнении Пауэля Молины. Окончательную точку в матче поставил Роберто Перейра, забивший уже в компенсированное время арбитром ко второму тайму.

После 25 игр у Сассуоло 36 набранных очков и 9-е место в турнирной таблице Серии А, а в активе Удинезе 32 балла и 10-я строчка.

Удинезе — Сассуоло 2:0 Голы: Льоренте, 42, Перейра, 90+3 Удинезе: Муссо — Нуйтинк, Де Майо, Бонифаци (Бекао, 86) — Ларсен, Уолас, Арслан (Макенго, 73), Де Пауль, Молина — Перейра, Льоренте (Несторовски, 86) Сассуоло: Консильи — Кириакопулос, Феррари, Марлон, Тольян — Локателли, Айхан (Дефрель, 65) — Траоре (Джуричич, 46), Лопес (Обьянг, 78), Берарди — Распадори (Капуто, 46) Предупреждения: Де Пауль — Локателли

Источник: football.ua