Гельзин — о травме Цымбалюка: Для него сезон окончен

01 марта 2021, 07:30 | Футбол
Евгений Цымбалюк (слева) в матче против Миная, фото ФК Олимпик Донецк
Размер текста:

В конце поединка в рамках 16-го тура украинской Премьер-лиги между закарпатским Минаем и донецким Олимпиком (2:1) тяжелую травму левой ноги, в столкновении и нападающим хозяев поля Антоном Шиндером, получил капитан "олимпийцев" Евгений Цымбалюк.

Минай — Олимпик 2:1 Видео голов и обзор матча Душераздирающие крики игрока гостей после этого эпизода были слышны далеко за пределами чаши ужгородского стадиона Авангард, а когда непосредственно на поле появилась карета "скорой помощи", то стало очевидно, что травма у подопечного Юрия Калитвинцева достаточно серьезная.

Это подтвердил и президент Олимпика Владимир Гельзин: "У Евгения перелом латеральной кости, плюс разрыв связок. Сегодня будут делать операцию. Точный вердикт скажет врач, но понятно, что игрок вылетел минимум на три месяца.

Этот сезон для него уже, к сожалению, закончен", — с грустью был вынужден резюмировать руководитель дончан в интервью ресурсу Footboom.

По итогам тура, "олимпийцы" так и остались на восьмом месте в турнирной таблицы, не имея в своем активе, на данный момент, побед в официальных матчах 2021 года.

Следующий матч с участием Олимпика — домашнее дерби против действующего чемпиона Украины, донецкого Шахтера.

По материалам: footboom.com
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Общий)

Если Вам приснилась теща, то это означает, что Вас ждет большая неудача. В ближайш... Читать дальше