Тилль: На тактических занятиях игрокам Ворсклы прекрасно разложили Александрию

27 февраля 2021, 10:11 | Футбол
Оливье Тилль, фото ФК Ворскла Полтава
Размер текста:

В рамках шестнадцатого тура украинской Премьер-лиги полтавская Ворскла на своем поле будет принимать Александрию в принципиальном поединке в борьбе за наиболее выгодные места в верхней части турнирной таблицы.

"Зимний" новичок команды Юрия Максимова, полузащитник Оливье Тилль, в интервью клубной пресс-службе прокомментировал процесс подготовки и настрой его команды перед предстоящей игрой.

"Все мы сейчас настраиваемся добыть нашу первую победу в этом году. Мотивация зашкаливает. Все заряжены на борьбу, и на 100% готовы выполнить все поставленные перед нами задачи. Надеемся, что хорошая погода нам поможет. Поле еще достаточно сложное, но мы будем стараться показать себя даже в таких условиях.

Я не буду вам долго рассказывать про Александрию — вы и сами все о ней знаете.

На тактических занятиях нам прекрасно разложили предстоящего соперника, все проанализировали, и теперь полностью готовы к предстоящей игре.

Также, хотел бы сказать, что я только сейчас полностью осознал, в какой фантастический коллектив попал. Мои одноклубники — прекрасные ребята, я счастлив. Осталось только начать побеждать", — подытожил люксембуржец.

Матч Ворскла — Александрия состоится в субботу, 27 февраля. Начало в 17:00 по киевскому времени. Football.ua проведет текстовую трансляцию данного поединка.

По материалам: youtube.com
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Толкование снов
 (Сонник Русский)

Карман – содержит то, знать о чем может только Читать дальше

Новини українською