Лукас Васкес не желает продлевать контракт с Реалом

24 января 2021, 09:41 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Футболисту кажется неправильным отсутствие повышения оклада.

Как сообщает испанский ресурс Carrusel Deportivo, нападающий мадридского Реала Лукас Васкес на данный момент не проявляет заинтересованность в продлении контракта со своим нынешним клубом.

Действующее соглашение 29-летнего футболиста рассчитано до конца июня 2021 года, поэтому "сливочные" предпринимают шаги в сторону пересмотра его сроков, с последующим возможным увеличением еще на три года.

При этом, "галактикос" хотят оставить заработную плату Васкеса на том же уровне, что и стало одной из главных причин паузы в переговорах между испанцем и руководством клуба.



Также, Лукас по-прежнему считает, что клуб хотел с ним поступить несправедливо, пытаясь в прошлую трансферную кампанию отправить его продолжать свою карьеру в Катаре.

В текущем сезоне Васкес застолбил за собой место основного игрока мадридского клуба, приняв участие в 23-х поединках (1855 минут), в которых сумел отличиться двумя забитыми мячами и отдать три голевые передачи.

Следующий поединок Реала, с возможным участием в нем Лукаса Васкеса, состоится 30 января, когда мадридский клуб дома сыграет против Леванте.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 20 апреля 2024

От древнееврейского - бог - мой судья. В раннем детстве - спокойный и улыбчивый ребенок, более не больше, чем все дети. Даниилы похожи на мать, отзывчивы, ... Читать дальше

Новини українською