Погба: Не ожидал, что моя левая нога окажется настолько точной

21 января 2021, 09:49 | Футбол
Поль Погба (в центре), Getty Images
Размер текста:

В гостевом поединке против Фулхэма Манчестер Юнайтед сумел добыть волевую победу за счет гола французского полузащитника Поля Погба во втором тайме (2:1).

Фулхэм — Манчестер Юнайтед 1:2 Видео голов и обзор матча Принесший успех "Красным дьяволам" футболист высоко оценил работу своей команды в данной игре, ответив на вопросы журналистов на послематчевом интервью.

"Это ба тяжелая игра для нас, — считает Погба, — Мы знали, что будет непросто, так как соперники регулярно оказывают давление, но при этом остаются компактными в обороне. При этом, мы еще и умудрились пропустить быстрый гол, однако сумели вернуться затем в ход поединка. Нам нужна был эта победа, поэтому мы и сумели ее добиться.

У меня получилось забить хороший гол (на 65-й минуте — ред. ), — описал свой точный удар во втором тайме французский полузащитник, — Я не ожидал, что моя левая нога окажется настолько точно. Если не пробовать, то ничего и не получится. Я рискнул пробить, поэтому сейчас могу с вами обсуждать это взятие ворот. Красивый удар, красивая победа — это самое главное".



Относительно ближайших планов команды, Погба высказался крайне осторожно: "Это Премьер-лига, поэтому всегда будет тяжело играть. Мы знаем, что есть большие команды, которые близки к нам по набранным очкам, поэтому мы должны не терять концентрацию. Но ведь в этом и заключается лидерство! ", — подытожил Поль Погба.

Манчестер Юнайтед сыграет домашний поединок против Шеффилд Юнайтед в рамках следующего тура английской Премьер-лиги уже в ближайшие выходные.

По материалам: manutd.com
Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Теплее всего