Ингулец — Олимпик. Накануне

29 ноября 2020, 07:49 | Футбол
фото Олимпик
Размер текста:

Предлагаем вашему вниманию анонс поединка УПЛ.

Ингулец примет Олимпик на своем поле в рамках поединка одиннадцатого тура чемпионата Украины.

Ингулец — Олимпик Воскресенье, 29 ноября, 19:30. Стадион Зирка, Кропивницкий. Главный арбитр — Дмитрий Бондаренко. Трансляция — телеканал Футбол 1.

Ингулец подходит к поединку на двенадцатой строчке турнирной таблицы после десяти сыгранных матчей с семью набранными баллами. В прошлом туре команда из Петрово принимала на своем поле Динамо и уступила со счетом 0:2. Подопечные Лавриненко дали неплохой бой сопернику, но все-таки не смогли претендовать на очки.

Ингулец от матча к матчу показывает стабильный футбол, но совсем немного им не хватает для того, чтобы добиться победы. Олимпик,  в свою очередь, идет на восьмой позиции в турнирной таблице после девяти сыгранных поединков. Команда Игоря Климовского к данному отрезку чемпионата имеет тринадцать баллов в своем активе.

Прошлый тур дончане пропускали из-за уже несколько привычной для футбола проблемы — коронавируса.

По словам владельца Олимпика Владислава Гельзина  в команде осталось очень мало футболистов, которых не подкосила болезнь, а потому очень сложно делать прогнозы относительно состава дончан.

Подопечные Сергея Лавриненко испытывают некоторые трудности с забитыми голами, а потому могут столкнутся с проблемами вскрытия обороны соперника, который будет играть не оптимальным составом. Ожидаем, что команда Игоря Климовского сможет дать бой сопернику и даже заработает один балл.

прогноз 1:1

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Теплее всего