Шахтер сравнял счет в матче с Бенфикой

27 февраля 2020, 22:45 | Футбол
Жуниор Мораес помог Диашу оформить автогол, Getty Images

"Горняки" сумели забить жизненно важный гол на выезде.

Лидерство Бенфики в счете в матче с Шахтером продлилось всего три минуты – Рубен Диаш в борьбе с Жуниором Мораесом после флангового прострела от Додо срезал мяч в свои ворота.

Теперь дончане не только вышли вперед по сумме двух матчей (3:2), но и сравняли счет по выездным голам (1:1).

Если у вас не отображается видео, вы можете посмотреть его в Телеграме.

Напомним, счет в матче был открыт на девятой минуте, когда Пицци отправил мяч в дальний угол ворот Пятова.

Если Бенфика забьет еще один мяч в основное время, команды будут ожидать экстра-таймы. Если же Шахтер забьет еще один мяч, то "орлам" нужно будет забивать трижды, чтобы победить с разницей в два мяча.

Следить за всеми событиями матча вы можете в текстовой онлайн-трансляции Football.ua.