Гвардиола: Это не последний шанс для нас выиграть Лигу чемпионов

25 февраля 2020, 22:43 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Специалист лестно отозвался о будущем сопернике.

Наставник Манчестер Сити Пеп Гвардиола поделился ожиданиями от игры против мадридского Реала в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Мы будем играть с большим клубом. Мы представляем, какие испытания нас ждут. Это не последний шанс для нас выиграть Лигу чемпионов. Никогда не знаешь, что может случиться.  Сейчас у нас есть возможность. Мы стараемся оставаться собой, но желание победить всегда должно присутствовать, иначе победа невозможна.  Но это лишь очередной матч,  вот и все", — говорит испанец.

"Мы должны быть сильными, должны играть классно, но одновременно нам необходима удача. С нашим игровым рисунком и с нашим планом на игру нужна предельная концентрация, плюс, хотелось бы немного везения".

Отдельно Гвардиола прокомментировал отстранение "горожан" от еврокубков.

"Что касается отстранения, то мы будем подавать апелляцию. Я доверяю руководству клуба.

Я видел аргументы и доказательства невиновности Манчестер Сити. Мы заслужили право выступать в Лиге чемпионов", — цитирует Хосепа официальный сайт "горожан".

Поединок Реал Мадрид — Манчестер Сити состоится в среду, 26 февраля, в 22:00 на Сантьяго Бернабеу. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

в индуистской мифологии полубожественные существа со змеиным туловищем и одной или несколькими человеческими головами, дети Кадру, жены мудреца Кашьяпы. На... Читать дальше