Лампард: Бавария может выиграть Лигу чемпионов

24 февраля 2020, 22:22 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Челси прокомментировал предстоящий матч Лиги чемпионов против Баварии.

В первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов Челси на своем поле примет Баварию.

Главный тренер "пенсионеров" Фрэнк Лампард поделился ожиданиями от предстоящего матча, отметив значимость Роберта Левандовски в атакующей игре будущего соперника.

"Роберт Левандовски много лет показывает стабильный уровень. Его статистика голов, все его качества за версту выдают игрока топ-класса. Я смотрел много матчей Баварии, это бросается в глаза. Он возглавляет нападение, но угроза исходит не только от него. В плей-офф нужно прибавлять. И прибавлять во всем".

"Да, конечно, Бавария может выиграть Лигу чемпионов. Это талантливая и сплоченная команда, не зря она лидирует в Бундеслиге. Этот клуб, который преодолевает трудности за счет силы и организации. Глубоко уважаю Баварию. Из года в год она претендует на победу в Лиге чемпионов.

Но наша работа заключается в том, чтобы попытаться ее остановить", — приводит слова Лампарда официальный сайт УЕФА.

Напомним, матч Челси — Бавария состоится 25 февраля в 22:00 по киевскому времени. На Football.ua будет доступна онлайн-трансляция данного поединка.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 16 апреля 2024

Происходит от латинского слова, означающего: благословенный. Это очень добрые, спокойные, хотя и увлекающиеся мальчики, родителям с ними нет хлопот. Разви... Читать дальше

Новини українською