Гришко: В Турции мы пропускали 0,3 гола за матч, теперь главное этот показатель перенести на УПЛ

22 февраля 2020, 14:19 | Футбол
Дмитрий Гришко, Олимпик
Размер текста:

Олимпик в 10 матчах на сборах в Турции одержал девять побед при одной ничьей, с разницей мячей 23:3. Дмитрий Гришко надеется, что команда будет столь надежно играть в обороне и в чемпионате Украины.

"Соперники были разные. Причем разные во всех отношениях — и по уровню игры, и по стилям: словацкая команда имела свой стиль, польская и азербайджанская — свой. В Турции мы пропускали 0,3 гола за матч, теперь главное этот показатель перенести на Favbet Лигу. А то пока в графе "забитые-пропущенные мячи" у нас один из худших показателей", — рассказал Гришко в интервью пресс-службе УПЛ.



Этой зимой у Олимпика не случилось кардинальных изменений в составе, и Гришко надеется, что сплоченность коллектива поможет ей набирать очки в последующих матчах.

"Меня [это] радует! Думаю, это результат труда Висенте Гомеса. Если резко меняешь состав, нужно время, чтобы новые футболисты сыгрались, мы такой роскоши себе позволить не можем, нам надо очки набирать", — добавил Дмитрий.

Олимпик возобновит выступления в чемпионате Украины 23 февраля матчем против ПФК Львов.

По материалам: upl.ua
Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 28 марта 2024

От греческого мужественный защитник. В детстве Саши часто болеют, но подростками усиленно занимаются спортом и вырастают довольно крепкими и целеустремленн... Читать дальше