Стерлинг: Реал — фантастический клуб, но я счастлив в Манчестер Сити

21 февраля 2020, 16:12 | Футбол
Рахим Стерлинг, Getty Images
Размер текста:

Несмотря на давний интерес Реала к персоне Рахима Стерлинга и тот факт, что Манчестер Сити отстранили от Лиги чемпионов, форвард сборной Англии не намерен менять Манчестер на Мадрид.

"Реал — фантастический клуб, но сейчас я в Манчестер Сити и счастлив здесь, – цитирует Стерлинга Sky Sports со ссылкой на AS. – Когда видишь белую форму Реала, то сразу вспоминаешь, сколько трофеев добыл этот славный клуб, но сейчас и у Манчестер Сити отличные шансы выиграть Лигу чемпионов".  

На вопрос о том, каково будет ему, с контрактом до лета 2023 года, обходиться без Лиги чемпионов, Рахим ответил: "Давайте не будем забегать вперед.

Еще не все решено окончательно, и лично я верю, что нашему клубу удастся добиться положительного решения".

25-летний Стерлинг (56 матчей за национальную сборную Англии, 12 голов) выступал за Ливерпуль (129 матчей во всех турнирах, 23 гола) и Манчестер Сити (226, 89).

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: skysports.com
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Тайна имени

Предположительно имя Родион является русской формой греческого Иродион, что означает герой, героический. По другой версии, имя произошло от греческого корн... Читать дальше