Михайленко — о Ночентини: Человек, который работал с Сарри, точно что-то знает

21 февраля 2020, 15:51 | Футбол
Дмитрий Михайленко, фото: СК Днепр-1
Размер текста:

Главный тренер Днепра-1 Дмитрий Михайленко поделился впечатлениями от прошедших зимних сборов команды, а также рассказал о своем новом помощнике Луиджи Ночентини.

"Сборы прошли продуктивно, мы провели много контрольных матчей, экспериментировали, поэтому сейчас самое важное, что в данный момент в команде никто не болеет, ведь там подхватили какой-то вирус, но сейчас все здоровы и рвутся в бой. Если говорить о нашей физической форме, то ее точно все хорошо набрали.  Если же говорить о взаимодействии на поле, то нам еще надо улучшать это качество.  К нам пришла большая группа новичков, и кто-то был здоров на все сто процентов, кто-то — нет, поэтому на те же налаживание связей, требуется определенное время", — цитирует специалист пресс-служба днепрян.

Михайленко прокомментировал появление в тренерском штабе Луиджи Ночентини, который работал помощником Маурицио Сарри в Эмполи и Наполи.   "Нам нужен был аналитик, ведь надо было по-другому посмотреть на свою работу.  Да и просто, это даже полезно для расширения кругозора, ведь человек, который работал с Сарри, точно что-то знает (улыбается).  Так что нам интересно и мы очень рады, что он согласился к нам приехать.  Он уже с нами дней десять, и с первого же дня принялся за работу".

Первый официальный поединок в 2020-м Днепр-1 проведет против львовских Карпат, которые проводили зимние сборы рядом с командой Михайленко в Турции. "Мы все жили на одной территории, поэтому буквально через день там все встречались друг с другом.  И они на нас смотрели, и мы за ними следили.  Плюс они не сильно изменились, и нельзя сказать, что у них кардинально новая команда.  Защита все та же, за исключением одного игрока, и можно сказать, что атака изменилась больше", — заключил специалист.

Матч Карпаты — Днепр-1 состоится в восресенье, 23 февраля, в 14:00 на стадионе Украина во Львове. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция поединка 19-го тура УПЛ.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?

 Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: https
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Самые популярные игры: "Настольные"
Теплее всего