Валенсия подала протест в УЕФА по поводу состояния поля на Сан-Сиро

19 февраля 2020, 11:03 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Газон Стадио Джузеппе Меацца, где должны сыграть Аталанта и Валенсия в 1/8 финала Лиги чемпионов, привел в ужас испанцев.

Валенсия пожаловалась в УЕФА на качество поля миланского Сан-Сиро, где Аталанта, соперник левантийцев по 1/8 финала,   проводит свои домашние матчи — сообщает Marca.

На предматчевой пресс-конференции об этом сообщили Альберт Селадес и Дани Парехо. И тренер, и капитан Валенсии заявили, что газон Стадио Джузеппе Меацца с множеством лысин и мест, где мяч не может катиться, хуже, чем поле Лас Гаунас — стадиона выступающего в Сегунде В Логроньеса, где "летучие мыши" играли в первом раунде Кубка Испании.



Поле главной арены Милана в последние годы действительно далеко от идеала, а тут еще за последнее 10 дней его трижды "вспахивали" законные хозяева — Интер и Милан: 9, 13 и 17 февраля в матчах чемпионата и Кубка Италии.

Матч Аталанта — Валенсия состоится в среду, 19 февраля. Начало в 22:00 по киевскому времени.  

Ранее Football.ua сообщал о букмекерских котировках на матч 1/8 финала Лиги чемпионов.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Теплее всего
Новини українською