Шаран: Некоторые игроки не достойны даже тренироваться с Александрией

23 февраля 2020, 19:47 | Футбол
Владимир Шаран
Размер текста:

Владимир Шаран читает, что главной причиной поражения от Колоса в матче 19-го тура первенства УПЛ стала низкая самоотдача некоторых футболистов.

"Всем известны причины, по которым мы оказались в сложном положении накануне матча, – сказал тренер Александрии на послематчевой пресс-конференции. – Мы не могли рассчитывать на десятерых игроков: троих не смогли заявить, трое дисквалифицированы, остальные травмированы".

"В матче против Колоса мы делали ставку на бойцовские качества, преимущество в росте и "стандарты", поскольку сейчас качество полей оставляет желать лучшего. Увы, это не сработало, хотя более справедливым результатом была бы ничья".

"Я недоволен некоторыми футболистами, которые не продемонстрировали самоотдачу и оказались неспособными воспринять то, что мы говорили в перерыве. Кое-кто из них не достоин не то что играть, а тренироваться в Александрии".


  После поражения в 19-м туре Александрия делит с Десной 4-5 места, но уступает конкурентам по разнице забитых и пропущенных мячей.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама