Аллардайс: Гвардиола готов принять новый вызов в Ювентусе

16 февраля 2020, 07:43 | Футбол
Сэм Аллардайс, Getty Images
Размер текста:

В связи с исключением Манчестер Сити из Лиги чемпионов на два сезона из-за нарушения финансового фэир-плей, слухи о возможном уходе Хосепа Гвардиолы с поста главного тренера начали набирать новые обороты.

Главным претендентом на подписание испанского коуча является Ювентус, а бывший наставник сборной Англии Сэм Аллардайс уверен, что Гвардиола готов к новому вызову в Серии А.

"Никто не думал, что Гвардиола когда-нибудь уйдет из Барселоны, но он решился отправиться в новое приключение, когда возглавил Баварию. Он научился говорить по-немецки, поэтому он был готов ухать за границу, что очень важно".

"После трех сезонов в Бундеслиге Гвардиола приехал в Манчестер Сити, где провел несколько замечательных лет. Италия для него — еще один вызов. Сейчас для Хосепа все выглядит так:

"Мне нужно поехать в Италию, бросить себе вызов и показать им, что я могу сделать в этой стране".

"Будет грустно терять Гвардиолу, потому что он принес так много в английскую Премьер-лигу в свое время, но мы все желаем ему только лучшего", — приводит слова Аллардайса talkSPORT.

Ранее сообщалось, что Хосеп Гвардиола примет решение о своем будущем предстоящим летом.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me
Источник: football.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Толкование снов
 (Сонник Восточный женский)

Много вкусной халвы - знак того, что ты получишь многое, не затрачивая особенных ус... Читать дальше

Новини українською