Интер — Кальяри 1:1 Видео голов и обзор матча

26 января 2020, 19:40 | Футбол
Интер — Кальяри, Getty Images

Предлагаем вашему вниманию обзор поединка Серии А.

В матче 21-го тура Серии А Интер упустил победу над Кальяри, сыграв на своем поле вничью со счетом 1:1.

Счет на 29-й минуте матча открыл нападающий миланского клуба Лаутаро Мартинес. В конце второго тайма бывший полузащитник "нерадзурри" Раджа Наингголан сравнял счет и принес ничью своей команде.

Интер — Кальяри 1:1 Голы:  Мартинес, 29 — Наингголан, 78.

Интер:  Ханданович — Шкриниар (Годин, 17), де Врей, Бастони (Димарко, 85) — Янг, Барелла, Валеро, Сенси (Санчес, 82), Бираги — Лукаку, Мартинес.

Кальяри:  Краньо — Фараго, Валукьевич, Клаван, Пеллегрини (Маттьелло, 76) — Нандес, Олива (Кастро, 74), Ионицэ — Наингголан (Чигарини, 86), Жоао Педро — Симеоне.

Предупреждения:  Лукаку, де Врей, Мартинес.

Удаление:  Мартинес, 90+4 (повторное предупреждение).

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.