Болонья одержала волевую победу над СПАЛом

25 января 2020, 18:19 | Футбол
СПАЛ - Болонья 1:3, Getty Images

После победы в матче 21-го тура первенства Серии А над СПАЛом Болонья поднялась в верхнюю половину турнирной таблицы, догнав Торино, а феррарцы хоть и остаются пока на 18-м месте, имеют все шансы вновь опуститься на самое дно.

Несмотря на то, что хозяева первыми открыли счет и выглядели достаточно активно, сказался более высокий класс гостей. Стоит отметить гол Барроу, арендованного у Аталанты и удачно начавшего выступления в Болонье — забившего за минуту пребывания на поле.

После финального свистка радости "россоблу" не было предела, а игроки СПАЛа собрались в круг и что-то несколько минут невесело обсуждали, и лишь потом направились благодарить за поддержку своих болельщиков.

СПАЛ — Болонья 1:3 Голы: Петанья, 23, с пенальти — Викари, 24, автогол, Барроу, 59, Поли, 63.

СПАЛ: Бериша — Сионек (Бонифаци, 46), Викари, Игор — Стрефецца, Дабо, Миссироли, Валоти (Палоски, 73), Реца — Петанья, Ди Франческо (Флоккари, 80).

Болонья: Скорупски — Томиясу, Данило, Пас, Мбайе — Схутен, Поли (Сванберг, 81) — Орсолини (Ольсен, 70), Сориано, Паласио — Сантандер (Барроу, 58).

Предупреждения: Валоти, Сионек, Бериша, Петанья — Орсолини, Пас, Томиясу.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.