Интер договорился с Тоттенхэмом по Эриксену

24 января 2020, 08:44 | Футбол
Кристиан Эриксен, Getty Images
Размер текста:

Интер достиг соглашения с Тоттенхэмом касательно трансфера полузащитника Кристиана Эриксена. Об этом сообщают многочисленные итальянские СМИ, включая La Gazzetta dello Sport.

После длительных переговоров стороны пришли к согласию, поэтому 27-летний датчанин в ближайшее время должен пройти медицинское обследование.

Несмотря на то, что контракт Эриксена со "шпорами" истекает предстоящим летом, руководство Тоттенхэма отказалось отпускать футболиста меньше чем за 20 миллионов евро.

Интер, в свою очередь, договорился выплатить лондонскому клубу 18 миллионов евро, а после 2 миллиона в качестве различных дополнений.



Стоит отметить, что Эриксен уже согласовал с "нерадзурри" контракт до лета 2024 года, по которому он будет получать 8 миллионов евро в год + бонусы.

Ранее сообщалось, что в гонку за Кристианом Эриксеном включилась каталонская Барселона, однако, по всей видимости, Интеру удалось опередить конкурентов.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: gazzetta.it
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
День ангела  сегодня  | 
 25 апреля 2024

Исаакий - имя, производное от Исаака, древнееврейское. В переводе с иврита - смеяться, смех. По Библии, Сарра, жена патриарха Авраама, выслушала в глубокой... Читать дальше