Ювентус — Рома 3:1 Видео голов и обзор матча

23 января 2020, 08:25 | Футбол
Ювентус - Рома, Getty Images
Размер текста:

Вашему вниманию видео лучших моментов 1/4 финала Кубка Италии.

В четвертьфинальном матче Кубка Италии Ювентус встретился Ромой на стадионе Сан-Паоло.

Подопечные Маурицио Сарри провели отличный первый тайм, благодаря которому добыли уверенную победу и пробились в следующую стадию турнира (3:1).

Смотрите видео голов и обзор матча Ювентус — Рома:

Ювентус – Рома 3:1 Голы:  Роналду, 26, Бентанкур, 38, Куадрадо, 45+2 – Буффон, 50 (автогол) Ювентус:  Буффон – Данило (Куадрадо, 41), Бонуччи, Ругани, Алекс Сандро – Бентанкур, Пьянич, Рабио (Матюиди, 77) – Коста (Рэмси, 67), Игуаин, Роналду.

Рома:  Пау Лопес – Флоренци (Верету, 68), Манчини, Смоллинг, Коларов – Кристанте, Диавара (Бруно Перес, 76) – Ундер, Пеллегрини, Клюйверт (Сантон, 46) – Калинич.

Предупреждения:  Игуаин, Матюиди — Кристанте.

Источник: football.ua