Бартулович стал игроком Ингульца

22 января 2020, 12:47 | Футбол
Бартулович, ФК Ингулец
Размер текста:

Младен Бартулович подписал контракт с Ингульцом, сообщает официальный сайт клуба из Кировоградской области. 33-летний футболист на правах свободного агента присоединился к одному из лидеров Первой лиги Украины.

О переговорах с полузащитником рассказал президент Ингульца Александр Поворознюк: "Я обещал, что без контракта с Бартуловичем домой не вернусь. Поэтому хочу сообщить – свое обещание я сдержал, отныне Младен является полноправным членом нашей команды.

Не скажу, что наши переговоры были легкими — возможно, самыми сложными за все время существования клуба. Однако мы сумели договориться, найти решение, которое устроило бы обе стороны".

Последним клубом хорвата была луцкая Волынь, за которую футболист выступал с 2018 года. Бартулович почти беспрерывно играет в Украине с 2006 года – полузащитник защищал цвета Днепра, Кривбасса, киевского Арсенала, Карпат и Ворсклы. В нынешнем сезоне Первой лиги хавбек провел 18 матчей, в которых забил три гола.

По материалам: ingulec.com
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
  
Облако тегов
Тайна имени

(англ., ирл.) счастливая; Диди,ДиДи,Ди-Ди(китай.) умелая(лат.) уменьшительное от Дианаили Дайэна; Диди, Ди, Диана,Дианетт, Диди, Диетта, Дианна Читать дальше