Битва редакций: никакие они не "святые"

20 января 2020, 15:46 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Продолжаем организованный Parimatch проект, в котором редакция Football.ua соперничает с коллегами из Bigmir)net и Isport.ua. Цель спора – узнать, кто же лучше прогнозирует спортивные события. В предпоследнем туре мы были близки к триумфу, но остались ни с чем.  

Ставка №1 Матчи: Уотфорд – Тоттенхэм 0:0 / Саутгемптон – Вулверхэмптон 2:3 / РБ Лейпциг — Унион Берлин 3:1 / Хоффенхайм — Айнтрахт Франкфурт 2:1 Прогнозы: 1X / 1X / РБ Лейпциг(-1) / больше(2.5) Коэффициент: 5,1 Ставка: 200 грн Сумма выигрыша: 0 грн Что может быть обиднее? Мы получили три более-менее спокойных плюса, а Саутгемптон выигрывал после первого тайма 2:0 и затем умудрился поиграть. Мы уже переключались на Лейпциг, чтобы поболеть за "быков", и даже не думали о матче Саутгемптона и тут случился этот невероятный камбек. Очень и очень жаль.

Ставка №2 Матч: Эйбар — Атлетико Мадрид 2:0 Прогнозы: Победа Атлетико Мадрид Коэффициент: 1,77 Ставка: 200 грн Сумма выигрыша: 0 грн Атлетико после неплохих матчей в Суперкубке Испании выдал ужасный матч в Ла Лиге. Самое странное, что "матрасники" играли безвольно, а при таком тренере это казалось невозможным.

Ставка №3 Матчи: Реал Мадрид – Севилья 2:1 / Барселона – Гранада 1:1 Прогнозы: Севилья забьет / Барселона(-1.5) Коэффициент: 2,2 Ставка: 200 грн Сумма выигрыша:

0 грн Вот тут мы вообще не сомневались в успехе после гола Севильи, но Барса умудрилась забить Гранаде всего один гол. Казалось, что в первом матче при новом тренере каталонцы вдоволь покуражаться, однако кураж был исключительно во владении мячом.

Итог В очередном туре нашего с Parimatch проекта мы были близки к проходу прекрасного экспресса и двойника, но совсем чуть-чуть не хватило. Очень обидно получать такую оплеуху перед последним туром. Давайте заглянем на ISport.ua и Bigmir. net.

По материалам: paripartner.com
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Тайна имени

Древнегреческое - мудрый, поздний. В раннем детстве слишком спокойный, даже флегматичный. Подрастая, становится активнее, всем интересуется, любознате... Читать дальше