Реал — Севилья: определяем фаворита противостояния

18 января 2020, 12:41 | Футбол
РЕАЛ - СЕВИЛЬЯ, ФОТО GETTY IMAGES
Размер текста:

Реал подходит к матчу после выигранного Суперкубка Испании. Много сил и эмоций было оставлено в поединке против Атлетико, а потому довольно сложно предположить состояние команды Зинедина Зидана. Тем не менее, Рамос и Бензема восстановились после повреждений, а также есть достаточно игроков для небольшой ротации.

Севилья,  в свою очередь, имела возможность целенаправленно готовиться к отчетному поединку. На прошлых выходных подопечные Хулен Лопетеги разобрались с Эскобедо (5:0) в Кубке Испании и в отличном тонусе должны подойти к игре с Реалом. Большой проблемой станет отсутствие Окампоса, который пропустит поединок из-за дисквалификации.



Если затрагивать статистику личных встреч, то Реал выиграл четыре последних матча против Севильи на своем поле. Да и стоит учитывать, что сделал это с довольно комфортным счетом. Кроме того, тотал больше 2,5 не был для команд никакой проблемой.

Компания Фаворит Спорт отдает предпочтение Реалу, предоставляя на победу подопечных Зинедина Зидана 1,58. На Севилью, в свою очередь, можно поставить с показателем 5,60, а ничейный результат оценивается в 4,40.

По материалам: favorit.com.ua
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 17 апреля 2024

От древнегерманского красный волк. Обладатели этого имени чрезвычайно талантливы, трудолюбивы и упрямы. Эти качества присущи Рудольфам независимо от того, ... Читать дальше