Олимпик обыграл в спарринге Вииторул

17 января 2020, 13:11 | Футбол
Олимпик празднует победу, фото: ФК Олимпик

Олимпик одержал победу над Вииторулом в товарищеском матче на тренировочном сборе в Турции со счетом 2:1. Голами в составе донецкого клуба отличились Тимур Чогадзе и Евгений Цымбалюк.

Вииторул – Олимпик 1:2

Голы: Чогадзе, 10, Цымбалюк, 67.

Олимпик (первый тайм):  Кичак – Ксенз, Гришко, Бранкович, Кравченко – Кравчук, Тейшейра, Политыло, игрок на просмотре, Чогадзе – Дегтярев.

Олимпик (второй тайм):  Крынский – Имери, Зотько, Лукьянчук, Снурницын – Цымбалюк, игрок на просмотре, Завийский, Шахаб, Балашов – Матар.

Желаете у знавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me

Тайна имени

Древнегреческое - радость. В детстве периодически болеет инфекционными заболеваниями, растет слабым мальчиком. Не терпит несправедливости, может замк... Читать дальше