Обамеянг: Второй тайм матча с Вест Хэмом возьмем за образец на оставшуюся часть сезона

10 декабря 2019, 09:48 | Футбол
Пьер-Эмерик Обамеянг, Getty Images
Размер текста:

В матче 16-го тура английской Премьер-лиги лондонский Арсенал прервал свою серию без побед и обыграл Вест Хэм со счетом 1:3.

Одним из авторов голов в составе "канониров" стал нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг, который после поединка высказался о добытом положительном результате.

"Я думаю, что во втором тайме мы хорошо сыграли, поэтому мы выиграть этот матч. Мы старались работать в высоком темпе, играть быстро и находить свободные зоны, и мы сделали это.

В перерыве Фредди Люнгберг сказал нам играть более активно. Было сложно, но у нас сильная команда, и если мы верим в себя, то способны идти вперед и выигрывать. Второй тайм этот матча возьмем за образец на оставшуюся часть сезона", — приводит слова Обамеянга BBC.

Напомним, что Арсенал занимает девятую строчку в турнирной таблице АПЛ, набрав в 16 турах всего 22 очка.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Вест Хэм — Арсенал.

По материалам: bbc.com
Источник: football.ua