Люнгберг: Чувствовал, что у нас все получится во втором тайме

10 декабря 2019, 08:41 | Футбол
Фредди Юнгберг, Getty Images
Размер текста:

В матче 16-го тура английской Премьер-лиги лондонский Арсенал прервал свою серию без побед и обыграл Вест Хэм со счетом 1:3.

Исполняющий обязанности главного тренера "канониров" Фредди Люнгберг прокомментировал данный результат и рассказал, что не получалось у его подопечных в первом тайме.

"Ребята сыграли потрясающе. У нас был план игры, и мы очень хотели делать быстрые передачи. В первой половине мы были медлительными, немного вялыми, мы не двигались, мы не бегали. Но это, на мой взгляд, происходит, когда у игроков нет уверенности в себе. Мы играли не на той скорости, поэтому игрокам было тяжело, но я чувствовал, что у нас все получится во втором тайме, и мы сделали это".



"Вы видели, как игроки Вест Хэма немного устали и снизили темп на 60-й минуте, а мы поймали их на этом, сыграв, я думаю, в действительно хороший футбол. Именно так мы и хотим играть, хотим контролировать мяч. Но, конечно, мы не теряем голову. У нас много работы впереди, но все мы благодарны ребятам за то, что они сделали во втором тайме", — приводит слова Фредди Люнгберга пресс-служба Арсенала.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Вест Хэм — Арсенал.

По материалам: arsenal.com
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Теплее всего