Санжар: Мне очень стыдно за игру некоторых наших игроков

08 декабря 2019, 20:28 | Футбол
Роман Санжар, ФК Карпаты
Размер текста:

Подопечные Александра Рябоконя отгрузили в ворота Карпат целых шесть мячей.

"Какие могут быть впечатления после такой игры... Мне очень стыдно за игру некоторых наших игроков, которые провалили этот матч. Я им говорил в раздевалке до игры, что это последний домашний поединок в этом году, придут болельщики, которые от нас ожидают даже не так побед, как прежде самоотверженности на поле и страсти".

"Мы только выходим на поле — и сразу с первых минут некоторые игроки проваливают эту игру! У меня очень негативные эмоции. Скажу честно, что я с нетерпением жду зимний перерыв и думаю, что эта пауза и наши правильные действия в межсезонье могут помочь команде".

"Побороться за первую шестерку — это задача, которую мы поставили перед собой. Безусловно, что с такой игрой мы уже должны иметь другие цели, но нужно верить в лучшее. Я уже сделал правильные выводы, и за какую цель мы будем продолжать борьбу дальше, будет понятно после зимнего антракта".

"Очень многие позиции планируем усилить, но на данный момент много говорить не хочу.

У меня есть сложившееся мнение о каждом игроке, поэтому я четко понимаю картину и знаю, что делать дальше. Безусловно, мы планируем попрощаться с некоторыми футболистами. Однако не будем форсировать события, у нас есть еще одна игра, поэтому более конкретно я смогу ответить после нее", — приводит слова Романа Санжара официальный сайт Карпат.

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Карпаты – Десна.

По материалам: fckarpaty.com
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00