Сарри: Ювентус проиграл матч, в котором хорошо играл

08 декабря 2019, 06:49 | Футбол
Маурицио Сарри, Getty Images
Размер текста:

Главный тренер Ювентуса Маурицио Сарри прокомментировал поражение от Лацио (1:3) в поединке 15-го тура Серии А, которое стало первым для туринского клуба в сезоне.

"Мы провели великолепный первый тайм, но, к сожалению, пропустили гол в конце, когда нам было важно вести в счете. Затем на результат повлияли эпизоды, которые всем приносят неприятности. Мы проиграли матч, в котором хорошо играли и действовали бы на равных при одинаковом количестве игроков.



Я не считаю, что в случае с красной карточкой Куадрадо был очевидный голевой шанс. Желтая – была бы справедливой в этом случае, о чем рефери изначально и подумал. Но мы можем думать только о том, что можем контролировать, а в этом случае была явная ошибка", – приводит слова Сарри сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: gianlucadimarzio.com
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Толкование снов
 (Сонник Общий)

Если Вы потеряли зачетную книжку, то Вы готовы ко всему, что Вас ожидает. Если Вы испачкали зачетную книжку, это свидетельствует о том, что Ваши проблемы... Читать дальше

Новини українською